Дети посёлка Мыс погостили в Успенке

В воскресной группе прихода храма Успения Пресвятой Богородицы посёлка Успенка радость — встреча гостей. Сегодня к нам приехали активисты воскресной школы посёлка Мыс.

Совместно мы провели зимние спортивные состязания: перетягивание каната, дружно покатали на санках гости хозяев и наоборот. Меткость попадания в цель всех развеселила. Поиграли в хоккей мальчишки и девчонки. Игра репка-наоборот вызвала много радостных эмоций. Дети с интересом изучили ходули и попробовали передвигаться на них.

В завершении нужно было найти и откопать клад. Непросто было его отыскать, для этого нужно было спуститься к часовне прп. Трифона Вятского.

Сладкие угощения кладоискателей очень пригодились для чаепития. За чаем ребята обменялись подарками, а дети познакомили с местом, где они живут и рассказали добрую историю о лягушенке. Все были очень довольны и рады продолжить дружбу.