Приходское собрание

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Зосимы, Архиепископа Соликамского Чусовского 4 апреля 2022 года состоялось Приходское собрание местной религиозной организации православный Приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы д. Успенка Чусовского района Пермского края Соликамской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

На заседании, под председательством благочинного Чусовского благочиния иерея Алексия Чебакова, обсуждались следующие вопросы: изменения в составе Приходского собрания; избрание помощника Настоятеля (церковного старосты); избрание казначея (на правах главного бухгалтера); избрание Председателя Ревизионной комиссии; избрание двух членов Ревизионной комиссии.