С Богом! Начинаем.

27 июня 2023 года состоялась деловая встреча настоятеля Прихода Успения Пресвятой Богородицы д. Успенка игумена Савватия (Рудакова) с директором «НПО «Реставрация» Михаилом Девятериковым и его командной. Обсуждался ход реставрационных работ в 2023 году, на которые Администрация Пермского края выделила субсидию.

В этом году будут проходить работы по укреплению фундамента и пола храма.

Приносим благодарность нашему Владыке архиепископу Зосиме, который своим благословением и молитвами утвердил наши начинания по возрождению храма; Губернатору Дмитрию Махонину, и.о. руководителя Администрации ПК Смертину Александру; директору департамента религиозных отношений Субботиной Анастасии Анатольевне; начальнику отдела по религиозным отношениям Сироткину Павлу Федоровичу. А также выражаем свою искреннюю признательность Михаилу Девятерикову и его команде за их профессионализм и сердечную заинтересованность в возрождении нашего храма Успения Пресвятой Богородицы!

С Богом! Начинаем.