В нашей Воскресной школе с детьми занимаются в дистанционной форме

В период карантина воскресная группа прихода храма Успения Пресвятой Богородицы села Успенка проводит просветительную деятельность с родителями и детьми в дистанционной форме с использованием соц. сетей, телефона.

Все родители получили тексты молитв в связи с угрозой распространения коронавируса. Дети готовятся к Пасхальному празднику: занимаются изготовлением пасхальных подарков, учат стихи с родителями дома, получают задания по программе «Основы христианской нравственности» с просмотром сказок телеканала «Радость моя».

В рамках работы по проекту Соликамской епархии книга памяти составлена методическая разработка » Дети войны». В стадии разработки находится изготовление стенда «Герои войны» (подборка материалов, фотографий). Подготовка к участию в акции «Бессмертный полк». Сбор фотографий, биографий дедов и прадедов.